Quectel присоединяется к IMC, чтобы получить доступ к ряду вертикальных рынков Интернета вещей


Нажмите здесь

Лондон, 17 февраля 2021 г. — Quectel Wireless Solutions, ведущий мировой поставщик модулей IoT, присоединился к Совету IoT M2M (IMC), крупнейшему в мире сообществу квалифицированных корпоративных пользователей и производителей продуктов, которые покупают решения IoT. Quectel получит доступ к рядовому членству IMC, состоящему из 25 000 покупателей Интернета вещей, для идейного лидерства и привлечения потенциальных клиентов. Онлайн-мероприятия IMC, особенно во время пандемии, оказались важной платформой для информирования пользователей технологий о последних новостях, которые может предложить сектор Интернета вещей.

«Quectel предоставляет модули для самого широкого диапазона сетей, от маломощных глобальных сетей для приложений с низкой пропускной способностью до 5G и автомобильных. Конечно, это означает, что наши модули используются в широком спектре приложений. IMC хорошо подходит для нас, потому что его членство охватывает 27 различных вертикальных рынков, от производства автомобилей до медицинских устройств и розничных точек продаж », — говорит Dominikus Hierl, старший вице-президент Quectel по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, который будет входить в состав IMC. Совет управляющих.

Текущие планы предусматривают, что IMC проведет свой собственный набор из трех многодневных онлайн-конференций в 2021 году, а также конференцию IIoT совместно с Hannover Messe, и все это в дополнение к только что завершенной конференции, эксклюзивной для Consumer Electronics Show ( CES). Эти две инициативы охватывают участие в крупнейших мировых мероприятиях по производству и производству потребительских товаров соответственно. Мероприятия IMC уникальны тем, что обычно 70% присутствующих идентифицируют себя как покупатели Интернета вещей, которые фактически будут внедрять технологии, что намного больше, чем в среднем по отрасли.

«Мы приветствуем Quectel в наших программах конференций, — говорит Ким Бибьерг, руководитель европейских операций Tata Communications и председатель IMC. — Наши мероприятия всегда были лучшими в своем классе с точки зрения качества аудитории, но теперь мы находим, что мы становится намного больше. Несмотря на большую конкуренцию, наша конференция CES в середине января собрала 1200 человек ». Для получения дополнительной информации о мероприятиях IMC щелкните: https://www.iotm2mcouncil.org/iot-library/event/imc-events